Московская область, г.Подольск, ул.Правды, д.38, строение 2.График работы: пн-пт: 9:00-18:00, сб-вс: выходной
Заказать звонок
Статьи

Купить немецкое масло для Скания

 


Вы можете купить масла для грузовых автомобилей Scania у нас в магазине.
Цены на продукцию от 598 руб.

Скрупулезный выбор масла для Скания не всегда относят к пунктам обслуживания с высокой приоритетностью. Но правильный продукт может сделать хороший вклад в общую экономию на операционных расходах, особенно для дорогих грузовых автомобилей, где всегда выше расход и стоимость любого ремонта.
 
Качество – главный критерий, если вы действительно хотите достичь полной производительности и минимизировать износ. Но качество масла для двигателя, в задний мост или коробку передач может значительно варьироваться между брендами, поэтому доверять можно только продуктам, одобренным изготовителем автомобиля.
 
В ассортименте Divinol есть моторные, трансмиссионные масла и другие высококачественные смазочные материалы, которым присвоены ДОПУСКИ от многих автопроизводителей, в т.ч. и Scania.
 
На разработку масел Скания немецкая компания Zelle&Gmellin потратила значительные ресурсы и время на исследования и тесты, чтобы представить смазочные средства, которые будут гарантировано удовлетворять требованиям транспорта этой марки вне зависимости от условий эксплуатации.
 
Производитель Scania разработала собственные стандарты качества, например LDF (long drain field test), который означает, что продукт проверяется на удвоенных от рекомендованных пробегов. Цель внедрения стандартов – удостовериться, что в любых условиях езды автомобиля владелец может быть абсолютно уверенным, что сделал максимум для защиты и продления его бесперебойного срока службы.
Scania рекомендует моторные масла с допусками:
 
  • Е7 – 15w40;
  • LDF – 15w40;
  • LDF3 – 10w40.
E7 – разработанное для дизелей Скания, удовлетворяет все техтребования в стандартных условиях использования. LDF, LDF-3 отличает еще лучшее качество, поэтому их можно применять при повышенных нагрузках или продленных пробегах до замены. Тип LDF-3 совместим с LDF-2 и LDF.
 
купить моторное масло для Скания
 
Компания Zeller&Gmellin заинтересована производить продукцию не хуже оригинальной, чему подтверждение – наличие допуска Скания для позиций из линейки Divinol.
 
  • Multimax Plus 10W-40 – LDF-2, полусинтетика для дизельных двигателей Евро 4/5, рассчитано на повышенные интервалы замены, для сложных условий эксплуатации грузового транспорта.

  • Multimax Synth 10W-40 – LDF-2/3, синтетика для нагруженного грузового транспорта и автобусов, дизельные моторы Евро 3, 4, 5, обеспечивает беспроблемный холодный запуск, применимо при продленных интервалах замены.

  • Multimax Truck Star 10W-40 – LDF-2/3, полусинтетика для дизельных моторов с различными условиями эксплуатации на протяжении года, отличные вязкостно-температурные характеристики, низкая способность к испарению.

Важно
 
Только правильный тип смазочного масла может подходить для расширенных интервалов замены, разрешенных производителем транспорта. Первостепенное значение имеет долив того же рекомендуемого масла, крайне нежелательно смешивание составов от разных изготовителей, особенно с разными вязкостными и другими характеристиками.
 
Рекомендовано масло для коробок передач Scania:
 
STO 1:0 – 80W-90, 75W-90, STO 2:0 – 75W-90;
 
– для мостов:
 
STO 1:0 – 80W-140, STO 2:0 – 75W-140.
 
Мы предлагаем выбор высококачественных смазочных составов для трансмиссий и мостов с допуском STO 1:0, которые удовлетворяют требования Скания в полной мере:
 
  • Getriebeoel STO SAE 80W-90 – трансмиссионное, гипоидное, для главных передача и ручных коробок передач, пробег перед следующей заменой до 180 тыс. км.
  • Hypoid-Getriebeoel SAE 85W-140 – всесезонная трансмиссионка, с ЕР добавками, выдерживающая экстремальные нагрузки.
  • Synthogear 75W-90 – трансмиссионное, синтетическая основа, ЕР-присадки, отличные свойства при низких температурах, препятствует образованию отложений.
  • Synthogear SL 75W-90 – многоцелевое, выдерживает максимальную механическую и термическую нагрузку смазочного вещества при пробеге до 500 тыс. км.
 
Какое масло заливать в Скания? Полный он-лайн подбор немецких масел Divinol для всех компонентов, таких как двигатель, коробка передач (АКПП), тормозная система, рулевое управление энергосистемы и системы охлаждения здесь.
 
Как и Scania, Zelle&Gmellin стремится как можно полнее удовлетворить нужды клиентов и способствовать рентабельности их бизнеса. Как, выбирая коммерческий транспорт от этого производителя, вы рассчитываете на выдающуюся производительность вашего грузовика или автобуса, так вы можете положиться на продукты Дивинол специально разработанные для них, которые будут способствовать достижению оптимальной операционной эффективности. Ваши инвестиции в такой бренд как Скания должны быть защищены. Поэтому рекомендуем испытать предложенные продукты и убедиться, что европейские технологии, высококачественные основы и присадки вместе отлично противостоят деградации масла, износу двигателя и обеспечивают длинные интервалы замены.
 

Интернет-магазин Divinoloil.ru
Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы?
Звони +7 (499) 110-36-69


Популярные товары