Московская область, г.Подольск, ул.Правды, д.38, строение 2.График работы: пн-пт: 9:00-18:00, сб-вс: выходной
Заказать звонок
Статьи

Масло VW 502.00 для Volkswagen


Вы можете купить моторное масло для Volkswagen в нашем магазине.
Цены на продукцию от 313 руб.

Вы ищете качественное моторное масло с допуском vw 502.00 для автомобиля Volkswagen? Тогда вы по адресу!  На сайте divinoloil.ru к вашим услугам он-лайн подбор немецких автомобильных масел и смазок Divinol, а наши менеджеры всегда готовы предоставить грамотную консультацию и ответить на все возникшие вопросы. 

Что значит допуск масла? Попросту говоря, это точка, где соприкасаются физико-химические свойства масла с запросами к нему от производителя автомобиля. Автопроизводители объединяют перечень требуемых свойств и результатов тестирований в спецификации, а изготовители автомасел испытывают свои масляные составы на соответствие предъявленным требованиям. Получается, это коды, используемые для подбора подходящего моторного масла, на которое «дал добро» сам автопроизводитель, то есть аналог разрешения на использование того или иного продукта в конкретном автомобиле. 
 
купить vw 502.00
 
Фактически, купить масло для двигателя с допуском Фольксваген, означает для владельца автомобиля то, что он снимает с себя ответственность за выбор состава для двигателя. Тем не менее, ответственность лучше делегировать осмотрительно, подбирая те средства, в которых преимуществом является не только цена, а и репутация изготовителя. 

Продукты, одобренные для VW

Zeller&Gmellin – немецкая компания с высоким уровнем доверия среди клиентов, опыт разработок которой ведет начало из позапрошлого века. Divinol – один из ее собственных брендов, который специализируется на смазочных материалах для авто. В ассортименте есть автомасла для бензиновых двигателей с 502-м допуском, которые рекомендуются при повышенных нагрузках. Для Volkswagen (Фольксваген) одобрены следующие продукты:
 
  • Syntholight 505.01 5W-40
  • Syntholight 5W-40
  • Multilight 10W-40
  • Syntholight HC-FE 5W-30
  • Syntholight MBX 5W-30
Учитывая, что автомасла 5w40 и 5W-30 с vw 502 допуском не слишком распространены, выбор от Divinol кажется еще более привлекательным. Все масла отлично подходят для сложных российских условий эксплуатации, ведь продукты Дивинол обладают массой отличных свойств, в частности, экономичны, защищают от коррозии и уменьшают износ.
 

Интернет-магазин Divinoloil.ru
Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы?
Звони +7 (499) 110-36-69


Популярные товары