Московская область, г.Подольск, ул.Правды, д.38, строение 2.График работы: пн-пт: 9:00-18:00, сб-вс: выходной
Заказать звонок
Статьи

Медная смазка: свойства, применение, преимущества


Вы можете купить медную смазку у нас в магазине.
Цены на продукцию от 280 руб.

Смазка на основе меди предотвращает заедание резьбовых соединений и сопряженных поверхностей за счет сохранения своих свойств при высоких температуре и давлении, в агрессивной среде, при проникновении влаги. Медная смазка в полной мере способна защитить механизмы от воздействия воды, химикатов, слабых растворов кислот и щелочей, пара, надежно предохраняет соединения от зажимов, заедания, сварки, прикипания, спаивания, коррозии при длительной работе в неблагоприятных условиях.

Смазка на основе меди Kupferpaste от Divinol используется в автомобильной, металлургической промышленности, литейном и нефтехимическом производстве из-за ее способности выдерживать высокие температуры и давление. Смазка сохраняет свои свойства при экстремальных температурах от -30°C до 1100°C, что гарантирует ее 100% эффективность. Регулярное использование позволяет уберечь дорогостоящее оборудование от износа и простоев.
 
Область применения продукта достаточно широкая. Высокотемпературная смазка с медью используется для обработки резьбовых соединений, гаек, болтов, подшипников скольжения, регулировочных винтов, клапанов, клемм, штампов, и т.п. Используется также при проведении шиномонтажных работ для смазывания болтов и ступицы. Можно применять компаунд на различных типах поверхностей – сталь, чугун, латунь, никель, бронза, алюминий и т.п.
 
Преимущества медной смазки:
 
- Защищает механизмы, инструменты, элементы соединения при эксплуатации в особенных условиях под воздействием высоких температур, давления, влаги, пара и т.п.
- Предотвращает стирание резьбы во время монтажа или демонтажа компонентов.
- Предупреждает возникновение ржавчины, коррозии, заедание, а также прикипания, истирания, преждевременного износа.
 
Медная смазка Дивинол Kupferpaste разработана на основе исследований и многолетнего опыта известного немецкого производителя смазочных материалов высокого качества Zeller+Gmelin GmbH & Co. По любым вопросам относительно свойств и технических характеристик продукции Divinol обращайтесь к менеджерам-консультантам по тел.: +7 (926) 195-40-53, +7 (495) 241-32-81.
 

Интернет-магазин Divinoloil.ru
Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы?
Звони +7 (499) 110-36-69


Популярные товары