Московская область, г.Подольск, ул.Правды, д.38, строение 2.График работы: пн-пт: 9:00-18:00, сб-вс: выходной
Заказать звонок
Статьи

Мнения о смазочных средствах Divinol: объективные отзывы реальных покупателей


Вы можете купить смазочные средства в нашем интернет-магазине.
Цены на продукцию от 280 руб.

Мы всегда хотим быть уверенными на все 100%, что покупаемый товар отвечает всем нашим требованиям или хотя бы большей их части. Всякий раз перед приобретением дорогостоящего товара каждый из нас предпочитает сначала узнать максимум информации о продукте, нежели сразу же довериться продавцам онлайновых или оффлайновых магазинов.

 
Чаще всего, для того чтобы выбрать лучшее моторное или трансмиссионное масло, покупатели ищут доступную информацию в Интернете, занимаются активным серфингом по многочисленным сайтам и форумам. Выбор качественных и надежных автомобильных масел, смазочных средств – не исключение, ведь заботливому автовладельцу надежного масла для заливки в двигатель, трансмиссию, гидравлику и коробку передач своего дорогостоящего транспорта.
 
Для тех потенциальных клиентов, которые ищут первоклассные авто масла, но пока не определились можно ли доверять немецкому бренду Дивинол, мы собрали отзывы о продукции Divinol в глобальной сети, которые включают комментарии из отечественных и зарубежных источников. Здесь представлены отклики разного характера от реальных покупателей, чтобы таким образом каждый интересующийся имел представления о том, как работают синтетические моторные масла, масла в АКПП или масла для двухтактных двигателей Дивинол на практике. Возле каждого отзыва есть ссылка на оригинальный источник информации, при желании вы можете перейти на соответствующий сайт и убедиться в правдивости размещенных нами данных. Также на нашем сайте вы можете найти рейтинги и тесты моторных масел.
 
"ну я на дивиноле еждю ))) только 5в 40 ) вроде )) так нормальное масло только дорогое собака !!)) а где ты его в феодосии нашол ?)))"
"Я на своем авто юзаю, 5w40 и в коробку залил, и тормозную залил."Полет" нормальный,цена дешевле чем Кастрол, качеством получше будет. Кому надо можно достать!"
"если есть возможность лить дивинол то лей масло отличное !!!!"
"Езжу на синтетике больше 20К (два раза менял), машина прогревается быстро, расход масла меньше обычного (масло типа лонг лайф, рассчитано на долгие пробеги но меняю как по паспорту)сейчас хочу еще в коробку залить..."
http://lanos.com.ua
 
"...Я уже 3 канистры купил у официалов в п. Гвардейское (Крым). Заливаю в лачетти. Честно говоря, не в восторге... Приходится доливать на 6тыс.км. :/ Беру его из-за цены. Выгодно! Но качество оставляет желать лучшего. Не буду писать про другие торговые марки, есть лучше, но не готов переплачивать на 200грн больше :/ Поэтому лью пока Divinol. Как дальше будет ХЗ, но нужно что-то менять !"
"На масле уже 7 лет. Машину брал в Германии (БМВ), пришла уже с залитым маслом Дивинол. Нашёл его, купил, и стал использовать.Когда менял прокладку блока, разобрали, движок внутри был как новенький. Я с тех пор и все авто своей фирмы на Divinol перевёл и пока доволен и ценой и качеством! Последний раз покупал у фирмы в Подольске (около подольского ГИБДД), она вроде как активно сейчас Дивинолом занимается."
и другие отзывы http://www.otzyvua.net
 
Залили на пробу в свое авто. Всю зиму полет нормальный :good: , на холодную нет постукивания одного из гидрокомпенсаторов (раньше был такой эффект на масле залитом с завода и еще одном недорогом масле).
http://forum.ck.ua
 
"Торговали несколько лет (были очень низкие цены). Был на их заводе. Семейная фирма, занимается производством чернил,химии, индустриальных смазок, масел. Занимается так-же сбором и очисткой отработанных масел. Из опыта: нашей зимой все моторные масла сильно густеют (кроме 0W) Масла для новых длинных интервалов 30000 км не выдерживают, авто компьютеры требуют замены уже после 12-14 тыс. Можно использовать в старых моторах при плюсовой температуре с интервалами замены 7-10 тыс."
http://www.oil-club.ru
 

 Еще смотрите: Подобрать масло по марке авто

"Вопщем проехал на Divinol Multilight 10w40 9500км,Долил 200г,чутка ушло на асфальт(рокладку менять надо):crazy:естественно мотор стал работать чуток громче,Но,удивило то,что маслозаливная крышка отмыта от черной копати/нагара:eek:Думаю что и сам дрыгатель помылся чутка:roll:Это не вкоем случае не Реклама,это факт сделаный мною:ok:
Еще ради интереса провел экперимент,Divinol и Liqui Moly в -25с,У Divinol'а заявленая Температура потери текучести -24(http://divinol.com.ua/RU-catalogue_page-13.html),А у Liqui Moly -35(http://auto.vesnatehno.com/documentation/7-tests-of-motor-oils/24-test-engine-oil-liqui-moly-super-leichtlauf-10w-40.html) Но почимуто при -25,они ведут себя одинаково,даже цвет у них не отличаетса:green:
еще раз повторяюсь это не Реклама Divinola,это впринципе докозательство,что дешевое немецкое масло,невсегда плохое:nono2::crazy:
Вот видео на маленький непрофысыональный экперемент:roll:
http://www.youtube.com/watch?v=qQV0MMG4jNYмолись за то, чтобы копоть в масляных каналах незасряла гденибудь))"
"...прошлую зиму откатал на Дивиноле 10в40... а -26 заводтлся, правда аккамулятор подводил, но с прикуривотелей заводился..."
http://ru.bavariancar.lv
 
"Все плохие отзывы про масло Divinol полная выдумка и бред.масло хорошее сам занимаюсь его продажей и лью в свое авто."
http://www.otzyvua.net
 
"Являюсь владельцем грузовика Фредлайнер. Брал его поддержанным для частых поездок по региону и стране в целом.
При покупке было залито масло Texaco, но вот единственная была беда. Его мало где можно купить, да и по цене сильно кусалось.
Водители которые работают на фуре, посоветовали попробовать масло как раз Divinol. И вот уже год спустя полет нормальны. Масло конечно сгорает, но не в таком количестве как к примеру Ravenol, который сгорал как ненормальный.
Исходя из цены и качества, сделали свой выбор именно на Дивиноле. Кстати дополнительным плюсом послужил такой фактор, что в момент покупки масла были показаны копии рекомендованных писем таких производителей как Вольво, и МАН.
Да и наши сибирские морозы переносит достаточно хорошо."
http://www.otzyvua.net
 
"Заливаю в гольф 3 отличное масло, уровень от замены до замены, выдерживает высокие нагрузки на мотор, не выгорает"
и другие отзывы http://catalog.onliner.by
 
"Масло отличное!!!! Политика компании производство только в Германии. Компания имеет свои гоночные команды БМВ и Порше, устраивает свой кубок. Заводу 140 лет, основной лозунг - это качество. Компания официальный партнер БМВ. Говорят масло используется во многих таксопарках Германии."
и другие отзывы http://forum.uavto.com.ua
 
"Я в свою лью Divinol 10W40 (Германия). Имеет допуск VW 500.00 + 505.00. Пока никаких проблем не ощущал. Масло мне нравится. Я не спорю, оно практически неизвестно на нашем рынке. Но:
1. Я уверен в происхождении масла;
2. Я уверен в его качестве."
http://www.audi-bel.com
 
"Дивинол 5в40.
Нареканий нет!!!
Клапанный механиз и его части чистинькие без лишнего налета цепь тоже в норме
мотор М30В34!!!"
http://e34club.com.ua
 
"У меня Volkswagen Transporter 2.0 TDI 2005 года. Пользовалса маслом fuchs. Два года назад проходил ТО, друг посоветовал масло Divinol. После того как второй раз поменял масло двигатель начал тише работать, масло почти не ест. Одним словом рекомендую всем!"
http://vwts.ru
 
"... в последнее время лью дивинол синтетику 5-30, кажись...
полёт нормальный, с учётом, что моему трактору уже 300.000 пробега (известных мне) и от замены до замены (7-8 ткм) - 0,5-0,7 литра долив..." 
http://forum.opelclub-by.com
 
"Доливаю хадо а залит дивинол,ощюшения не очень ,проснулись пару гидриков,хочу дивинола)" 
http://www.mazdaclub.ua
 
"Добрый день всем любителям матика! Что касательно рассхода! У меня матиз 2013 года 0.8 мкпп! прошел я на нем обкатку 4300км, поменял масло на хорошую синтетику фирма дивинол! Двигатель заработал совсем по другому! В лучшую сторону конечно! расход топлива у меня по городу 5,7 трасса 3,7!"
http://autopeople.ru
 
"Заказал харошое моторное полусинтетическое масло Divinol 10w40, покупкой доволен, обслуживание на высоте, доставка в поставленый строк
Отличный магазин!"
http://avtomagazin-avtoclan.uaprom.net
 
"Пользуюсь этим маслом почти 8 лет. Очень нравится."
http://www.bmwclub.by

__________________________________________________________________________________________________

Все что Вам нужно знать о редукторных маслах и их технических характеристиках

__________________________________________________________________________________________________

 
"Советую обратить внимание на известные во всем мире но не раскрученные в Украине марки моторных масел. Таких например как Divinol. Ravenol. Addinol. Q8. Kendall. Эти масла не купишь на базаре или в магазине, продаются они только через официальных дилеров и это немаловажно так как фирма производитель отслеживает путь каждой канистры от завода к потребителю , Да и почитайте истории этих компаний ( поверьте это не новички на рынке масел) А эти shell mobil у нас бадяжат зачем изобретать велосипед берут на опте полусинтетику дешевую канистру подделывают и вот вам готовый кастрол с кучей импортных присадок . Туфта это все. А если и думаете покупать кастрол или шел импортный лучше заказывайте через ebay в Германи"
http://forum.liga.net
 
"also ich nehm immer Divinol öl
Die Marke nehm ich seit 5 Jahren. Fahre ich im Golf und Polo. Sehr gutes Öl."
Я всегда беру масло Divinol. Уже 5 лет пользуюсь этой маркой. Езжу на Golf i Polo. Очень хорошее масло.
http://www.polotreff.de
 
"Servus,
habe das gleiche Öl drin, wird auch vom  als konformes Öl in der Rechnung ausgewiesen (wichtig für die Gewährleistung). 
Da kann man richtig Geld sparen..."
Привет,
Я тоже пользуюсь этим маслом. И в счете пишет, что оно соответствует требованиям (важно для гарантии).
Здесь можно хорошо сэкономить деньги ...
http://www.touareg-freunde.de
 
"Попробовали масло Divinol на своих машинах. Был приятно удивлен тем что перестал доливать масло от замены до замены. Двигатель стал работать тише, и пропал желтый налет на маслозаливной крышке. Двигатель на холодную запускается намного приятней. После трех замен двигатель стал неузнаваем в хорошую сторону. Двигатель работает тихонько и мягко. Иными словами я остался в восторге от масла. Действительно масло немецкого качества, необманули."
http://divinol.jimdo.com
 
"Вот и настало время очередной замены масла, решил попробовать Divinol 5W50. По отзывам неплохое немецкое масло, особенно если любишь крутить мотор. Перед этим с дуру залил оригинал 5W30 вместо 0W40 не масло, а вода и угарало сильно, в режиме активной езды могло уйти до 1 литра на 1000 км. На Divinol пока проехал немного больше 1000 км стараясь активно ездить по городу и была поездка на трассе, где скорость местами доходила до 220 км/ч. После решил проверить уровень масла, мотор не взял ни грамма масла, что радует! Будем продолжать тестировать это масло, а пока доволен."
Мнения о масле Divinol
http://www.drive2.ru/l/4626148/
 
"С момента покупки машины меня постоянно терзали сомнения в том, достаточно ли масла в коробке и что там залито.
Сегодня слили черную жижу из коробки и залили 2,2 л нового масла. По совету механика было куплено масло Divinol (синтетика), производство Германия.
Результат: оооочень мягко стали переключаться передачи, намного легче стала включаться 5-ая и задняя. Насчет уменьшения/увеличения шума коробки - хз, пока разницы не заметил. Может, я не настолько агрессивно езжу :)
Одним словом - очень доволен, теперь могу спать спокойно, зная, что и куда залито в моей."
Divinol 75W90Divinol 75W90
http://www.drive2.ru/l/4626148/
 
"Сегодня поменял масло. Было залито Divinol 5W40 Sinhro liht. Но было решено снова перейти но 5W30 Divinol MBX! Результатом доволен робота двигателя улучшилась стало потише! Ну вы сами понимаете что само внушение накидывает пару лошадей!"
Мнения о масле Divinol
http://www.drive2.ru/l/4626148/
 
"Наступает очередное замена масла и фильтров. Масло приобретаю уже тритий раз подряд фирмы Divinol 5W40.Почему Divinol? Так как доволен маслом, за 10000 км не разу не доливаю. Снимал крышку клапанов все чисто и блестит. При запуске двигателя зимой гидро компенсаторы не стучат. В Кировограде нашел поставщиков в нашу область ( по их словам поставки из германии). Комплект фильтров получил в подарок от хороших людей. Вместе с заменой масла меняю естественно масленый фильтр и бензиновый. Воздушный фильтр двигателя и салона меняю по мере необходимости. Отвечу на все комментарии. Всем УДАЧИ и МИРА."
Отзывы о масле Divinol
http://www.drive2.ru/l/4626148/
 
"Пришло время заменить масло, раньше лил кастрол 5W30 SLX Professional сеичас посоветовали попробовать Divinol 5W40 LL-01 вроде ничего."
 
__________________________________________________________________________________________________________
 
__________________________________________________________________________________________________________
 
Отзывы о масле Divinol
http://www.drive2.ru/l/4626148/
 
"Вот и пролетели еще 10 тыс. км на моей бибике.Пришло время поменять масло, фильтры и кое-чего еще…Обо всем по порядочку.
Первое и самое важное-это масло.Использовал как и в прошлый раз Divinol 10w-40 полусинтетику.Масло нареканий не вызвало за время эксплуатации, посему решили оставить данную марку масла."
Отзывы о масле Divinol
http://www.drive2.ru/l/4626148/
 
"Также нам понадобится смазка для подшипников я взял Divinol чем эта смазка нравится? тем что она высоко температурная и тугоплавкая так сказать! Хотя в нашем случае подойдет любая смазка так как в рычаге подшипники не крутятся а ходят только в верх вниз высоких оборотов нет."
Отзывы о масле Divinol
http://www.drive2.ru/l/4626148/
 
"Если любишь выкручивать мотор и любишь эксплуатацию в боевом режиме, то для бензинки рекомендую Divinol 5-w50,сам по рекомендациям знакомых перешёл на него.
С момента замены проехал 2000 км. частые выкручивания мотора до 7000 об, мотор не взял ни грамма!
Ну а так берите по допуску для вашего мотора и меняйте по чаще, двигатель будет благодарен!"
http://www.drive2.ru/l/4626148/
 
"заодно и поменял масло в Двигателе Привозят масло с Германии пользуюсь уже им 5 лет все окей Divinol Multilight 10W-40 в Допуске Mersedes-Benz 229.1
Описание
Частично синтетическое топливно-эффективное моторное масло высшего класса. Произведенное по современной технологии гидрокретинга из отборнных базовых масел и специальных добавкок. Предусматривает продленные интервалы замены, имеет высокую защиту против износа, хорошую коррозионную защиту, благодаря щелочным дабавкам предотвращает формирование осадков. Более низкое трение обеспечивает экономию топлива."
Отзывы о масле Divinol
http://www.drive2.ru/l/4626148/
 
"в планах в ближайшее время поменять ремни грм и генератора, поменять масло в двигателе, потому как от старого владельца так и не добился инфы когда же он его менял, заливать буду исключительно качественное масло Divinol 10w40 полусинтетику, рыночники даже названия такого не знают… что очень удивило"
Отзывы о масле Divinol
http://www.drive2.ru/l/4626148/
 
"-Заменил масло, так как так же не понятно когда оно менялось, лить решил полусинтетику и только Divinol multilight 10W40. Почему именно его?- погуглите узнаете)) скажу кратко, просто оно ОТЛИЧНОЕ))"
Отзывы о масле Divinol
http://www.drive2.ru/l/4626148/
 
"Себе во все модели лил Divinol singhtolight 5W40, в эту думаю это же масло лить"
Отзывы о масле Divinol
http://www.drive2.ru/l/4626148/
 
Надеемся, что наша подборка поможет Вам определиться применять ли масла Divinol немецкого изготовителя для своей техники!
 

Интернет-магазин Divinoloil.ru
Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы?
Звони +7 (499) 110-36-69


Популярные товары