Московская область, г.Подольск, ул.Правды, д.38, строение 2.График работы: пн-пт: 9:00-18:00, сб-вс: выходной
Заказать звонок
Статьи

Престижная награда от Bosch производителю Divinol – компании Zeller+Gmelin GmbH & Co. – за качество и надежность продукции

В июле 2013 года компания Zeller+Gmelin GmbH & Co. в очередной раз удостоилась престижной награды «Bosch Global Supplier Award». Эта уже четвёртая по счёту премия за отменные результаты в производстве качественной продукции, рациональном использовании ресурсов и надёжности поставок. Среди прочих достижений, компания получила награду за разработку специального смазывающего средства для финального тестирования в системе впрыска топлива, используемого в автомобильной промышленности.
 
Награда «Bosch Global Supplier Award» производителю Divinol
 
Специалисты Zeller+Gmelin разработали ряд специальных продуктов для группы компаний Bosch, в частности калибровочное масло Divinol CAF – тестовое масло для системы впрыска дизельного топлива. Кроме того, разработаны специальные продукты Test Fluid GS (тестовая жидкость для системы впрыска бензина) и Multicut Flowgrind P 32 (средство для удаления и полировки сложных компонентов и деталей, расположенных в труднодоступных местах). Корпорация Bosch использует эти средства в автомобильной индустрии по всему миру.
 
Как заявил представитель компании Zeller+Gmelin Ханс Йоахим Шенк (Hans-Joachim Schenk), калибровочное масло успешно запустили в массовое производство в апреле этого года: уже продано около 500 т Divinol CAF. Философия компании – выпускать высококачественную продукцию, разработанною по индивидуальному заказу, которая будет применяться в мировой автомобильной индустрии. Компания Zeller+Gmelin везде старается применять принцип “win-win”, а успех каждого клиента расценивает как свой собственный.
 
Церемония награждения проходила в здании Bosch Haus Heidehof, Штутгарт, Германия. Bosch наградила 38 поставщиков из девяти разных стран в пяти категориях – «Инновация», «Непрямые закупки», «Материалы и компоненты», «Электроника», «Механика и товары для перепродажи». Победителей для награды выбирали из 84 000 поставщиков со всего мира. Компании, которые специализируются на технологиях и предоставлении сервисных услуг удостоились премии в 13-й раз. Получение награды от Bosch свидетельствует о высоких достижениях в производственных технологиях, поставках продукции и предоставлении надлежащего сервиса. Награда «Bosch Global Supplier Award» – это признание за выдающиеся качества, своеобразное вдохновение для дальнейших продуктивных разработок.
 

Пресс-релиз  о получении награды «Bosch Supplier Award» поставщиками со всего мира, среди которых в очередной раз оказалась компания Zeller+Gmelin GmbH & Co.

 

Интернет-магазин Divinoloil.ru
Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы?
Звони +7 (499) 110-36-69


Популярные товары