Московская область, г.Подольск, ул.Правды, д.38, строение 2.График работы: пн-пт: 9:00-18:00, сб-вс: выходной
Заказать звонок
Статьи

Промышленные смазки и СОЖ: значение для производства сегодня


Вы можете купить промышленные смазки и СОЖ у нас в магазине.
Цены на продукцию от 7 980 руб.

Современное высокотехнологичное оборудование становится все более требовательным в отношении свойств промышленных смазок. Оно требует очень тщательного отбора смазочных материалов в интересах обеспечения максимальной точности, производительности и экономии эксплуатационных расходов. Потребности новейших высокопроизводительных станков и машин по силам удовлетворить только продуктам, производители которых также придерживаются принципов постоянного развития и совершенствования своих продуктов.
 
Широкий ассортимент продукции под брендами Divinol, Zubora, Multidraw, Multicut, Textol, Multicor, Multipress объединяет огромное количество масел, смазок и жидкостей, специально разработанных для удовлетворения потребностей новейших машин и техники, поддержания производительности, скорости, точности операций и гарантирования их долгой службы.
 
Владелец брендов, Zeller+Gmelin Group, сертифицирован в соответствии с DIN EN ISO 9001: 2008 и DIN EN ISO 14001: 2009, и неизменно поддерживает высокие стандарты качества выпускаемой продукции.
 
Со времени основания компании в 1866 году в Айслинге выстраивалось и развивалось крупное успешное предприятие, которое до наших дней выросло в концерн с 16 дочерними предприятиями в 12 странах и торговыми партнерами по всему миру.
 
Сеть дилеров и представителей Zeller&Gmelin охватывает более чем 100 стран мира, благодаря партнерам группы, продукцию ее брендов можно купить на всех континентах.

Имя, которому доверяют

Индустриальные смазки от этого производителя давно завоевали благосклонность многих серьезных фирм, как немецких, так и с мировым именем. Ведущие автомобильные концерны, сталелитейные заводы, предприятия многих других отраслей по всему миру используют продукты ZG. Они доверяют компании, авторитет которой основан на силе инноваций и более чем 100-летнем опыте исследований и разработок.
 
Одним из самых известных клиентов компании является Bosch, которая неоднократно удостаивала ZG знаками отличия как лучшего поставщика за неизменное превосходное качество предоставляемых средств.
 

Исчерпывающий выбор

Компания предлагает около 900 видов высококачественных промышленных масел для таких областей применения:
 
  • металлообработка (водорастворимые и водоустойчивые смазочно-охлаждающие жидкости, ингибиторы коррозии);
  • формовка (агенты для холодной и горячей штамповки, волочильного оборудования, и т.д.);
  • промышленные смазки (пластичные смазки с различными свойствами, трансмиссионные, компрессорные, редукторные масла и гидравлические жидкости, др.);
  • специальные индустриальные смазки (масла для текстильной промышленности, для порошковой металлургии, разделительные агенты для деревообрабатывающих предприятий и строительства, др.).
Продукция позволяет совершать тончайшую обработку различных поверхностей и материалов, вплоть до высоколегированных металлов и керамики. Z+G реагирует на индивидуальные запросы и требования, и предлагает клиентам каждый раз подходящие решения, так как взяла за правило ориентировать свои средства и на широко распространенные, и на специализированные процессы.
 
Она всегда готова дальше развивать и оптимизировать свои продукты, принося инновации на рынок. Из 450 работников компании, на главном предприятии в Айслинге, более 20% задействовано в исследованиях и разработках. В тесном сотрудничестве с клиентами Zeller&Cmelin уже сегодня отвечает на запросы завтрашнего дня.

Интернет-магазин Divinoloil.ru
Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы?
Звони +7 (499) 110-36-69