Московская область, г.Подольск, ул.Правды, д.38, строение 2.График работы: пн-пт: 9:00-18:00, сб-вс: выходной
Заказать звонок
Статьи

Специальные средства Divinol. Информирован, значит, сделаешь правильный выбор.


Вы можете купить технические жидкости у нас в магазине.
Цены на продукцию от 700 руб.

В ассортименте Divinol широко представлены не только автомобильные масла для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники, но и смазки, жидкости и средства, применяемые в промышленном производстве. Вся продукция Divinol отвечает высоким требованиям потребителей, соответствует нормам и стандартам, что подтверждено сертификатами, ее использование позволяет оптимизировать производственные технологичные процессы.

Основные категории специальных средств от Divinol:

Пластичные (консистентные) смазки на основе литиево-мыльного, комплексного мыльного, натриево-мыльного, кальциево-мыльного загустителя, безмыльные смазки на основе минерального загустителя, а также биоразлагаемые смазки на основе рапсового масла или синтетического эфира, применяемые для уменьшения трения и износа деталей, снижения коррозионного разрушения изделий, герметизации зазоров узлов и деталей. В ассортименте компании высокоэффективные универсальные смазки, смазки, используемые при высоких температурах и значительных нагрузках, экологичные смазочные материалы, применение которых позволет повысить производительность, а также уберечь дорогостоящее оборудование от износа.

Очищающие средства для литых и металлических колесных дисков, щелочные очистители общего применения для очистки корпуса бензопил, цепей, двигателей техники, предметов домашнего обихода, чистящие средства для удаления маслянистых, сальных грязей, жидкости для очистки и обезжиривания деталей двигателя, разных механизмов и рабочих инструментов в промышленном производстве. Отделительные средства для растворения тяжелых загрязнений битума или асфальта грузовиков, катков, асфальтоукладчиков, реагенты для удаления цемента, остатков бетона с бетоносмесителей, миксеров, бетононасосов.

Разделительные агенты, используемые в производстве бетонных, пенобетонных изделий для смазки опалубки. Применение специального воска на базе растворителя, формовочного масла для опалубки или форм тротуарной плитки, во-первых, уменьшает количество производственного брака, во-вторых, улучшает качество самих изделий, в-третьих, значительно экономит время на очистку оборудования, продолжает срок его службы. Сфера применения средств - производство железобетонных изделий, тротуарной плитки, пеноблоков, заборов.

Антикоррозийные средства и смазки для 100% защиты оборудования, техники, инструмента, запчастей от коррозии и преждевременного износа.

Защитные средства, предотвращающие негативное воздействие на технику, оборудование или инструмент воды, бетона, асфальта. Защитные смазки препятствуют загрязнению, и соответственно, повреждению агрессивными веществами.   

Многие ведущие в своих отраслях компании отдают предпочтение продуктам Divinol, используя их в своем производстве. Это не только немецкие региональные производители, но и компании мирового уровня: Bosch - поставщик технологических решений для промышленности, включая гидравлические приводы, автоматизированные решения и системы управления; EMAG - производственные системы для прецизионной металлообработки; JUNKER - мировой лидер в производстве высокоскоростных шлифовальных станков с кругами из КНБ; Magna - канадская компания, один из крупнейших мировых производителей автомобильных комплектующих; Siemens - концерн, работающий в области электротехники, электроники, энергетического оборудования, транспорта, медицинского оборудования и светотехники, а также специализированных услуг в различных областях промышленности, транспорта и связи; Sandvik - производитель режущего инструмента в области металлообработки; Hermle - один из крупнейших производителей фрезерных станков и обрабатывающих центров и многие другие.

Компании - покупатели продукции Divinol

 

 

Интернет-магазин Divinoloil.ru
Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы?
Звони +7 (499) 110-36-69


Популярные товары