Московская область, г.Подольск, ул.Правды, д.38, строение 2.График работы: пн-пт: 9:00-18:00, сб-вс: выходной
Заказать звонок
Статьи

Масло для поршневого воздушного компрессора

Вы можете купить масло для компрессора в нашем магазине.
Цены на продукцию от 5 040 руб.

 

Такая установка, как воздушный поршневой компрессор предназначена для работы с пневматическим инструментом – сжатый под давлением воздух, который продуцирует компрессор, приводит в движение пневматику. 
 
Данное оборудование можно классифицировать по мощности, уровню вырабатываемого давления, продуктивности. Также выделяют масляные и безмаслянные. Их используют в быту, мастерских, на производстве. 
 
Наибольшее распространение получили масляные, поэтому важной частью рабочего процесса становится масло для воздушного поршневого компрессора. Важно следить за его уровнем в картере установки, а также своевременно менять, потому что масло не фильтруется. Масло обеспечивает смазку не только деталей в самом компрессоре, но и автоматическую смазку пневмоинструментов.
Масло для поршневіх компрессоров
 

Цена компрессорного масла

Так как компрессоры бывают разные и область их применения также разнообразна – от несложных операций покраски автомобиля и накачивания шин на СТО, и до их использования в химической, текстильной, машиностроительной промышленности. В зависимости от мощности и производительности установки, к маслу, которое в него заливается, выдвигаются все более высокие требования относительно его характеристик и качества.
 
Как мы все понимаем, высокопродуктивное масло с отличными смазочными и защитными свойствами не может иметь очень низкую цену. Состав хорошего продукта устойчив к старению и окислению, включает антикоррозийные присадки, добавки, которые нейтрализует пенообразование. Оно гарантирует бесперебойную работу даже в самых сложных рабочих ситуациях, продлевает срок службы клапанов и других деталей.
 
Лучше заплатить немного больше и купить хорошее масло в компрессор, тем самым продлив срок работы оборудования и сэкономив средства на его ремонте.
 
____________________________________________________________________________________________
 
____________________________________________________________________________________________
 

Характеристики

Решая, какое масло заливать, необходимо учитывать требования самого компрессора, а так же пневматического инструмента, который он обслуживает. Производитель оборудования всегда указывает рекомендуемую вязкость смазки, температурный диапазон и т.п. 
 
Наш интернет-магазин предлагает высокопродуктивные масла Divinol VDL для поршневых компрессоров с вязкостью ISO 46, 68, 100, 150. Данные смазки соответствуют требованиям DIN 51506, класс VBL/VCL/VDL. Так что если ваши агрегаты требуют масла с данными маркировками, можете смело заказывать немецкие продукты от компании Дивинол. Они идеально подходят даже для высоконагруженных компрессоров работающих под высоким давлением, отлично справляется с термическими нагрузками до 220 оС. 
 
Состав устойчив к старению, что позволяет увеличить интервалы между заменой смазки. Отличные защитные свойства от окисления и коррозии, а также низкая склонность к коксованию позволит сохранить поршни и цилиндры в чистоте и исправности долгое время. Качественная смазка существенно снижает трение и износ, а также позволяет снизить энергозатраты.
 
Купить качественное масло для воздушного поршневого компрессора, а также другие технические жидкости и смазки различного назначения оптом и в розницу вы всегда можете на нашем сайте divinoloil.ru. Доставка наших товаров возможна в любой регион России.

Интернет-магазин Divinoloil.ru
Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы?
Звони +7 (499) 110-36-69


Популярные товары