Московская область, г.Подольск, ул.Правды, д.38, строение 2.График работы: пн-пт: 9:00-18:00, сб-вс: выходной
Заказать звонок
Новости

Новая линейка топливных присадок от Zeller + Gmelin!

 


Вы можете купить присадки для топлива у нас в магазине.
Прямой импорт из Германии.

Основная тенденция в современном моторостроении – засунуть как можно больше «лошадиных сил» в как можно меньший объем подкапотного пространства. Это является результатом попыток автопроизводителей уменьшить вредные выбросы за счет форсирования двигателя, а, соответственно, и уменьшение потребления топлива. Иными словами производители уменьшают рабочий объем мотора и количество цилиндров, но за счет добавления устройства принудительной аспирации и технологии прямого впрыска повышается удельный параметр двигателя (удается получить одну «лошадиную силу» с меньшего количества топлива). Таким образом, достигается главная цель: сделать автомобиль экономичным и максимально экологически чистым.

Но есть и обратная сторона медали. С уменьшением размеров двигателя, его деталей, количества цилиндров с одновременным повышением мощности – увеличиваются нагрузки на детали. При чем нагрузки как тепловые, так и механические. А это делает двигатель более уязвимым, снижает прочность и долговечность. Кроме того, процесс сгорания топлива оставляет после себя мельчайшие частицы. Эти отложения застревают в камерах сгорания, форсунках, клапанах и т.д. В результате автомобиль теряет мощность и увеличивается расход топлива.

Именно поэтому в современных автомобилях очень важно уделять особое внимание регулярной очистке топливной системы при помощи присадок. Широко известная проблема «LSPI» - преждевременное зажигание на низкой скорости, также в значительной степени решается в контексте постоянного использования очистителей для системы подачи топлива, поэтому владельцу транспортного средства больше не нужно опасаться риска преждевременного зажигания, которое может серьезно повредить двигатели.

Для решения этих проблем компания Zeller + Gmelin запустило линейку присадок для топлива:

  • System Cleaner Benzin
  • System Cleaner Diesel
  • System Cleaner DPF

Присадки в топливо Дивинол

Divinol System Cleaner Benzin используется для поддержания чистоты всей топливной системы бензинового автомобиля от бака до камеры сгорания. Эта чистящая добавка растворяет затвердевшие загрязнения и отложения, обеспечивая тем самым постоянный уход за деталями. Таким образом, очиститель топливной системы обеспечивает чистую работу двигателя, экономию топлива и уменьшение выбросов.

Divinol System Cleaner Diesel применяется для очистки системы подачи топлива автомобилей с дизельным мотором. В частности, удаляет масляный нагар и сажу, а также другие твердые примеси и отложения, обеспечивает смазку топливных насосов и, таким образом, осуществляет постоянный уход за компонентами.

Divinol System Cleaner DPF предназначен для очистки сажевого фильтра. Присадка обеспечивает сгорание сажи при температуре 450-500°С. В то время как для пассивной регенерации (без использования присадки) необходима температура 600°С, которую можно достичь лишь предав мотору максимальную нагрузку.

Все три новых очистителя топливной системы Divinol можно использовать самостоятельно без необходимости посещать мастерскую.

Получить более подробную информацию о присадках и моторных маслах Divinol можно связавшись с официальным представителем Zeller + Gmelin по телефону: +7 (499) 110-36-69

 

Интернет-магазин Divinoloil.ru
Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы?
Звони +7 (499) 110-36-69