Московская область, г.Подольск, ул.Правды, д.38, строение 2.График работы: пн-пт: 9:00-18:00, сб-вс: выходной
Заказать звонок

Новый рейтинг моторных масел с комментарием

Свежие западные рейтинги, в основном, охватывают сегмент полностью синтетических продуктов для двигателей. В многочисленных обзорах «Рейтинг моторных масел 2015» на иностранных сайтах в этой категории высоко оценены продукты брендов Castrol, Royal Purple, Valvoline, Mobil 1, Shell Rotella, Pennzoil, при чем первых два часто неоднократно встречаются в рамках таких списков.
 
В России рейтинги выглядят несколько иначе: здесь вперед выходят Motul, Shell Helix, Лукойл Люкс, Mobil 1. Но российские владельцы автомобилей в большинстве не согласны переплачивать за бренд, поэтому в тестах принимают участие и менее раскрученные торговые марки. Интересно, что иногда они так же получают высокие баллы от экспертов. А выборки вроде «Лучшее среди недорогих» всегда одни из самых просматриваемых. 
 
Хотя кажется, что особой разницы в составляющих нет, тем не менее, большая часть тех, кто решает поменять масло на другое, зачастую могут отметить разницу в работе двигателя. Если вас смущает цена на раскрученные бренды, можно купить более простое масло, но обращайте внимание на допуски автопроизводителей. 
 

С запросом «Рейтинг моторных масел 2015» еще просматривали:

 
 

Интернет-магазин Divinoloil.ru
Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы?
Звони +7 (499) 110-36-69


Популярные товары