Московская область, г.Подольск, ул.Правды, д.38, строение 2.График работы: пн-пт: 9:00-18:00, сб-вс: выходной
Заказать звонок
Новости

Каталог консистентных смазок Divinol размещен для скачивания у нас на сайте

Внимание! Каталог консистентных смазок Divinol доступен для загрузки на сайте divinoloil.ru. Скачивайте и узнавайте больше о немецких пластичных смазках для подшипников!
 
Команда профессионалов Divinol всегда заботится о том, чтобы каждый, кто доверился немецкому производителю, был удовлетворен качеством продукции и остановил свой выбор именно на нашем бренде. Для удобства наших потенциальных клиентов был составлен каталог пластичных смазок Divinol. Материал доступен для скачивания в формате PDF. Данный каталог ознакомит Вас с линейкой смазок для подшипников, техническими характеристиками литиевых, комплексных, натриевых, кальциевых, биоразлагаемых смазочных веществ, а также с общими требованиями, которые выдвигаются к смазочным средствам. Также дополнительно представлена информация об обозначениях пластичных смазок по единой системе идентификации индустриальных смазок DIN 51825. 
 

Каталог консистентных смазок Divinol производства Германии

 
По вопросам приобретения и выбора смазочных средств обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам! Мы хотим, чтобы наши клиенты чувствовали нашу поддержку!

Интернет-магазин Divinoloil.ru
Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы?
Звони +7 (499) 110-36-69


Популярные товары